В Слуцке в студии йоги «Маленькая Будда» прошла встреча для девушек. Мероприятие было посвящено красоте, женственности и сексуальности: «С любовью, бережно к себе». Пришли восемь девушек.
Мероприятие провели Екатерина Карпович, практикующий психолог- сексолог, и Татьяна Казаченко, персональный стилист, владеющий инструментами системы типажей внешности.
С помощью упражнений и обратной связи от всех участниц девушки узнали, какое первое впечатление они создают и что сразу бросается в глаза их собеседникам. В работе с метафорическими картами случчанки разобрали, что для них сексуальность, и осознали, как она проявляется и как её еще можно проявлять. А благодаря инструментам системы типажей внешности узнали, какой стиль им подходит.